г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

Амурский ЦОПП запускает городской конкурс рисунков «Профессия моей семьи»

Амурский ЦОПП запускает городской конкурс рисунков «Профессия моей семьи»

С целью формирования положительного отношения к миру профессий и содействия профессиональному самоопределению детей Амурский ЦОПП запускает городской конкурс рисунков «Профессия моей семьи».

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учащиеся 1-8 классов общеобразовательных учреждений Благовещенска.

Заявку на участие по прилагаемой форме и готовую работу необходимо предоставить до 6 ноября в Амурский ЦОПП по адресу: город Благовещенск, ул. Зейская, 134, офис 410.

С 10 по 12 ноября на официальной странице Амурского ЦОПП в Instagram @copp_28 будет проведено онлайн-голосование, победитель которого получит дополнительный приз.

Подведение итогов конкурса состоится 13 ноября. В каждой возрастной категории присуждаются три призовых места. Участникам, занявшим I, II и III места, вручаются дипломы. Подготовившие призеров конкурса кураторы (воспитатели, учителя, руководители творческих студий) получат благодарности. По решению комиссии могут быть определены дополнительные, специальные и поощрительные призы.

Ознакомиться с требованиями к конкурсным работам и критериями оценки можно в положении. Более подробную информацию можно получить в АНО ДПО «Амурский ЦОПП», тел. +7(4162) 22-19-19; e-mail info@copp28.ru; адрес: г. Благовещенск, ул. Зейская, 134, офис 410.

Возврат к списку