г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

«Квантовый скачок» совершили сотрудники агентства недвижимости «Этажи»

«Квантовый скачок» совершили сотрудники агентства недвижимости «Этажи»

Курсы по уникальной авторской методике Аркадия Литвинова прошли в Амурском ЦОПП. Личную и командную эффективность повышали сотрудники областных филиалов агентства недвижимости «Этажи».

- Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа – сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту. Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными, — отмечают представители компании.

Для достижения поставленных целей агентство регулярно организует курсы повышения квалификации и обучающие семинары.

6 февраля сотрудники агентства познакомились с программой «Квантовый скачок» ведущего эксперта в персональном и корпоративном развитии Аркадия Литвинова.

«Квантовый скачок» - это авторская методика работы с личной и командной эффективностью. Как отмечает бизнес-тренер, в компании всегда есть те, кто выкладывается на 100%, и те, кто думают, что выкладываются. А также есть те, кто даже не собирался выкладываться и достигать поставленных целей.

Уникальность программы «Квантовый скачок»: за короткое время провести «взрыв» в сознании, развеять иллюзии по поводу своей эффективности, выявить «слабые звенья», и вовлечь сотрудников в необходимость изменений и перемен.


Возврат к списку