г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

88 школьников получили документы о профессиональном обучении

88 школьников получили документы о профессиональном обучении

18 июня состоялось закрытие первой смены летнего профориентационного лагеря. Впервые проект "Каникулы с Амурским ЦОПП" собрал 88 школьников 6-11 классов не только для летнего отдыха,но и для профессионального обучения. 

Ребята прошли обучение по 4 компетенциям: Графический дизайн, Предпринимательство, Моушн-дизайн, Вожатый. Все участники смены во время выпускного квалификационного экзамена показали хорошие результаты и им были вручены свидетельства установленного образца с присвоением квалификации. 

Школьники и их родители оставили множество записей с благодарностью организаторам смены. Вот одна из них: "Благодарю всех организаторов! Время было проведено интересно, с пользой, и, как оказалось, даже с официальным документом. Очень крутой проект, надеемся на продолжение. Именно так ребёнок сможет погрузиться, понять кто он, что вдохновляет его. Только так мы сможем обеспечить в будущем страну специалистами, которые увлечены своей профессией и делают своё дело на высшем уровне!"

А сегодня, 20 июня, началась вторая смена профориентационного лагеря. 89 ребят начали постигать азы своей первой профессии.

Возврат к списку