г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

Амурский ЦОПП стал площадкой для семинара-тренинга СберУниверситета

Амурский ЦОПП стал площадкой для семинара-тренинга СберУниверситета

На площадке Амурского центра опережающей профессиональной подготовки прошел семинар-тренинг «Анализ потенциала систем и слабых мест».

Семинар провел СберУниверситет для руководителей и заместителей руководителей офисов банка Амурской области.

СберУниверситет – первый в корпоративном секторе России использует в рамках своих образовательных программ формат «Лидеры учат лидеров». Это проект, в котором преподавательский ресурс формируется из числа руководителей Банка высшего и среднего звена в целях повышения кастомизации и развития корпоративной культуры. На регулярной основе проходят программы развития преподавательских компетенций, подготовка учебно-методических материалов для преподавателей и создание системы операционной поддержки лидеров банка.

- Центр опережающей профессиональной подготовки предоставляет возможность повысить свою квалификацию руководителям и сотрудникам организации. Уже не первый раз специалисты СберУниверситета проводят обучающее мероприятие на площадке Амурского ЦОПП. У нас есть хороший опыт взаимодействия, они знают нашу специфику, понимают, что нужно их слушателям. А мы рады предоставить современные аудитории и оборудование Центра для проведения таких образовательных мероприятий», — рассказал генеральный директор Амурского центра опережающей профессиональной подготовки Александр Остапенко.


Возврат к списку