г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

Госслужащие обсудили вопросы повышения эффективности контроля и надзора

Госслужащие обсудили вопросы повышения эффективности контроля и надзора

13 октября завершилось обучение госслужащих Амурской области по программе повышения квалификации «Повышение эффективности осуществления органами исполнительной власти области возложенных на них функций контроля (надзора) в соответствующих сферах деятельности». 

На финальном занятии прошёл круглый стол с участием слушателей, лекторов - Вероники Яковлевой, старшего преподавателя Регионального центра по подготовке специалистов НИУ Высшая школа экономики и Татьяны Бутенко, кандидата юридических наук, заведующей кафедрой уголовного права АмГУ, а также представителя прокуратуры Амурской области. 

- Вопросы осуществления контрольно-надзорной деятельности были рассмотрены детально, даны подробные рекомендации по проведению профилактических и проверочных мероприятий. Мы обменялись мнениями и опытом работы с экспертами, что всегда очень ценно и полезно для дальнейшей работы, - рассказали участники мероприятия.

Итоговое тестирование показало, что курсы прошли успешно, всем слушателям программы вручили удостоверения о повышении квалификации.


Возврат к списку