г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

Как бесплатно получить новую профессию

Как бесплатно получить новую профессию

Амурский центр опережающей профессиональной подготовки продолжает обучение отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Для реализации обучения Амурским ЦОПП заключено 5 соглашений с образовательными организациями Амурской области. Это Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства, Амурский колледж сервиса и торговли, Благовещенский политехнический техникум, Амурский образовательный центр, Райчихинский индустриальный техникум.

Упомянутые центры обучения ведут активный набор по различным программам дополнительного профессионального образования и профессиональной переподготовки.

Амурский образовательный центр ведет подготовку по программам Бухгалтерский учет в коммерческих организациях, Бизнес планирование с нуля, Теория и методика дошкольного воспитания, Работа с клиентами по формированию и продаже туристических услуг и продуктов.

Благовещенский политехнический колледж предлагает образовательные программы: Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности VPN технологии, Замерщик на топографо - геодезических и маркшейдерских работах.

Райчихинский индустриальный техникум готов обучить по программам: Повар, Слесарь по ремонту автомобиля, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства ведет набор слушателей на программы: Машинист экскаватора, Машинист бульдозера, Каменщик, Маляр строительный, Слесарь по ремонту автомобилей, Монтажник санитарно-технических систем и оборудования.

Амурский колледж сервиса и торговли ждёт желающих на программы: Бухгалтерский учет в коммерческих организациях в современных условиях, Бухгалтерский учет со знанием программы 1С:Предприятие. Бухгалтерия 8, Повар, Закройщик, Парикмахер.

Получить консультацию и узнать подробную информацию о дате начала, сроках и форме обучения, можно по телефонам: +7(4162)234-595, +7 914 390-01-88

Возврат к списку