г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

Квантовый скачок для управленцев

Квантовый скачок для управленцев

14-15 октября в Амурском ЦОПП прошли курсы «Эффективный руководитель на государственной службе».

30 руководителей подразделений Правительства Амурской области совершили «квантовый скачок» в личностном росте.

Двухдневный курс, специально разработанный для чиновников, провел автор курса Аркадий Литвинов. Аркадий Николаевич — эксперт в личностном развитии и прогрессивном мышлении, профессионал в области развития общекультурных ценностей и бизнес компетенций, психологический тренер, автор и ведущий продвинутых образовательных программ.

Программа «Эффективный руководитель на государственной службе» нацелена на усиление базовых компетенций современного руководителя, повышение осознанности руководителей при выполнении правил и стандартов.

Слушатели курсов – представители разных возрастных групп, но для всех актуальны вопросы как усилить нацеленность на результат, ответственность, выйти на качественно новый уровень постановки и достижения целей и при этом избежать профессионального выгорания. В процессе тренинга участники, разбирая примеры из собственной практики, повысили свои ключевые способности (управление собой, управление обстоятельствами), а так же уровень управленческих компетенций.

Как отметил Аркадий Литвинов, такие курсы помогают руководителям создать атмосферу конструктивного сотрудничества, включить на полную мощность их персональные способности в области лидерства, эмоционального интеллекта, поиска возможностей, креативности, дисциплины и влияния на других, что, в конечном итоге, приводит к эффективной работе отдела и организации в целом.

Возврат к списку