г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

Неформально,весело и познавательно

Неформально,весело и познавательно

С 14 по 15 апреля на площадке Амурского центра опережающей профессиональной подготовки прошли курсы повышения квалификации по авторской методике психологического тренера Аркадия Литвинова: «Организация управленческой деятельности».
Курсы получили положительные отклики у госслужащих.
Яна Савина, министерство финансов области: «В довольно сжатые сроки нам удалось получить огромный объем полезной информации, включающий в себя и самодиагностику, и основные причины тупиковых ситуаций в рабочем процессе, и базовые принципы построения здоровой атмосферы, и эффективной результативной работы в коллективе. Кроме этого, нами были получены рекомендации по подбору персонала и саморазвитию.
Отдельного внимания заслуживает форма проведения занятий. Это было необычно: неформально, весело и познавательно. Местами было «горячо» – мы спорили, обсуждали, удивлялись, смеялись, открывали для себя много нового. Такой формат больше похож не на академическую скучную лекцию, а на продуктивную встречу умных интересных людей, или даже старых друзей. В такой атмосфере даже самые зажатые люди раскрепощаются и получат от процесса максимум пользы и удовольствия.
На мой взгляд, подобные курсы необходимо проводить не только среди руководителей структурных подразделений министерств и ведомств.  Они необходимы каждому государственному служащему любого уровня – от рядового до руководителя. Проработка внутренних настроек, повышения уровня мотивации, возможность увидеть и почувствовать себя на месте коллеги дает много ответов на ситуации в различных коллективах.
Большое спасибо за время, проведенное со смыслом, пользой и удовольствием!»

Наталья Першина, министерство экономического развития и внешних связей: «Благодарю управление госслужбы области за организацию отличных и познавательных курсов! Я впервые прохожу такое обучение. Посмотреть на себя с другой стороны, найти подход к своим коллегам – это очень важно».

Тимур Семенюта, министерство сельского хозяйства: «Курсы позволили взглянуть на свои действия в отделе по-новому, увидеть свои ошибки и ошибки своего отдела в общем. Считаю, что подобные курсы должны регулярно проходить все сотрудники».

Возврат к списку