г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

Первая профессия: Предпринимательство

Первая профессия: Предпринимательство

Продолжаем рассказывать, какие знания получают школьники в летнем профориентационном лагере Амурского ЦОПП. На повестке дня компетенция «Предпринимательство».

Изучить рынок товаров и услуг, проанализировать целевую аудиторию и выявить ее потребности, составить бюджет коммерческого проекта и оценить его эффективность — обо всем этом узнают школьники, которые решили освоить эту компетенцию.

Ребят познакомят с методами повышения эффективности продаж на каждом из этапов реализации различных ассортиментных групп; как осуществлять сбор информации о целевой аудитории и ее потребностях и проводить анализ этих данных; какие есть способы составления бюджета проекта и как оценить его эффективность и избежать риски. Практические занятия позволят овладеть навыками оценивания экономических и социальных условий осуществления предпринимательской деятельности, выявления новых рыночных возможностей и формирования новых бизнес-идей и бизнес-моделей; проведения презентаций продукции, используя техники продаж в соответствии со стандартами организации; использование инструментов бизнес-планирования; оценивания эффективности проектов и вариантов развития бизнеса.

Ввсе эти знания прививают финансовую дисциплину, что очень важно в любой сфере деятельности.

После успешного прохождения курса присваивается квалификация «Агент коммерческий».


Возврат к списку