г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

Первая региональная практическая конференция для самозанятых «Бизнес имени меня»

Первая региональная практическая конференция для самозанятых «Бизнес имени меня»

9 декабря на базе Амурского ЦОПП прошла первая региональная практическая конференция для самозанятых «Бизнес имени меня». Мероприятие было организовано региональным центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». 

Соорганизаторами конференции выступили Амурский госуниверситет и Амурский центр опережающей профессиональной подготовки. Участники мероприятия - студенты и преподаватели АмГУ, имеющие статус самозанятых. 

На конференции с практическими кейсами предпринимателей работали эксперты по маркетингу, финансам, систематизации бизнеса и налогообложению, в том числе преподаватели АмГУ -  доцент кафедры международного бизнеса и туризма Ирина Палаева и доцент кафедры государственного и муниципального управления Дарья Енина.

Конференция стала событием, которое позволило участникам посмотреть на свое дело с точки зрения успешного маркетинга, самозанятые получили работающие инструменты финансового учета, эксперты помогли участникам разобраться с вопросами налогов и законов, а также поверить в себя и начать активнее вести своё дело.

Возврат к списку