г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

Руководитель представительства АСИ в ДФО посетила ЦОПП

Руководитель представительства АСИ в ДФО посетила ЦОПП

11 августа Центр опережающей профессиональной подготовки посетила руководитель представительства «Агентства стратегических инициатив» в ДФО Ольга Курилова.
В рамках рабочего визита Ольга Курилова встретилась с генеральным директором Амурского Центра опережающей профессиональной подготовки Александром Остапенко и с сотрудниками Центра.
Александр Анатольевич познакомил гостью с ходом реализации национального проекта «Образование» и сопутствующего ему приоритетного регионального проекта «Молодые профессионалы».
Ольга Курилова и Александр Остапенко  осмотрели мобильные учебные классы, лектории, проектные зоны, оснащенные передовым мультимедийным и техническим оборудованием, специализированную студию для записи лекций и вебинаров, в которой преподаватели создают материалы для онлайн-образования.
В настоящее время в стенах Центра опережающей профессиональной подготовки амурчане осваивают программы по шести компетенциям: Лабораторный химический анализ, Предпринимательство, Туризм, Графический дизайн, Web -дизайн и разработка, IT решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие».

Возврат к списку