г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

С Днём знаний!

С Днём знаний!

Амурский Центр опережающей профессиональной подготовки открывает двери для всех, кто желает научиться чему-то новому, кто хочет усовершенствовать свои знания и навыки, кто решил сменить профессию и просто для тех, кто не стоит на месте и стремиться сделать мир лучше.

В этом году АЦОПП продолжает знакомить амурских школьников с новыми компетенциями в рамках программы «Первая профессия». Перечень компетенций значительно расширился, на выбор школьникам АЦОПП предлагает 33 программы профессионального обучения. К программам, которые были доступны для школьников в прошлом году, добавились новые: медицинский и социальный уход, администрирование отеля, сетевое и системное администрирование, поварское дело, технология моды, ресторанные сервис, веб-дизайн и разработка, моушн-дизайн, кассир торгового зала.

Жителям Амурской области, имеющим диплом о высшем или среднем профессиональном образовании, АЦОПП предлагает пройти бесплатное дистанционное обучение и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца. В перечне доступных программ для переобучения: создание web-сайта средствами конструктора Tilda; технологии разработки лендинг сайта; основы графического дизайна; статистический анализ и обработка данных с использованием языка Python; использование средств защиты информации при разработке персональных данных; контент-менеджмент на CMS 1С-Битрикс; разработка кросс-платформенного решения с использованием языка C#; введение в машинное обучение и искусственный интеллект; анализ и базовая настройка сетевой безопасности.

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» амурчане могут бесплатно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование. Проект рассчитан на граждан, которые ищут работу и обратились в органы службы занятости, людей предпенсионного возраста, лиц 50 лет и старше, женщин, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком или воспитывающих детей дошкольного возраста и желающих возобновить трудовую деятельность. Для желающих поучаствовать в проекте АЦОПП предлагает программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования. Банк программ уже включает более 50 программ и продолжает пополняться.

Приходите в Амурский Центр опережающей профессиональной подготовки! Учиться никогда не поздно!

Возврат к списку