г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

Сотрудники АЦОПП прошли обучение по программе повышения квалификации в ТУСУР

Сотрудники АЦОПП прошли обучение по программе повышения квалификации в ТУСУР

Сотрудники Амурского центра опережающей профессиональной подготовки в рамках Всероссийской онлайн-школы дополнительного професcионального образования прошли обучение по программе повышения квалификации в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники.

Методист Софья Хритова прошла обучение по программе повышения квалификации, ориентированной на преподавателей, методистов и бизнес-тренеров «Проектирование программы ДПО: от анализа рынка до визитки курса».

— Нас научили правильно проектировать программы дополнительного профессионального образования и делать качественные курсы, рассказали о распределении обязанностей в проектах ДПО. Несомненно, все эти знания пригодятся в моей работе, — рассказала Софья.

Заместитель генерального директора Евгения Шитикова и координатор проекта «Содействие занятости» Диана Стопоренко прошли образовательный трек для руководителей и специалистов по программе повышения квалификации «Система ДПО организации: от анализа рынка до программы развития».

— Анализируя собственный опыт, я увидела наши сильные стороны и то, над чем еще предстоит работать. Пройденный курс дал новое понимание по многим направлениям нашей работы. Очень хочется применить полученные знания и увидеть результаты, — прокомментировала Евгения Владимировна.

Возврат к списку