г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

Флэшмоб, песни и новые знания

Флэшмоб, песни и новые знания

5 июня в детском оздоровительном лагере "Колосок" торжественно открылась 45-ая смена летнего отдыха. Со словами приветствия и поздравления детей и персонала лагеря с открытием юбилейной смены выступила первый заместитель министра образования и науки области Елена Бурдуковская. 

Персонал лагеря подготовил для школьников яркую церемонию открытия, участниками которой стали воспитанники Амурского центра опережающей профессиональной подготовки. 40 школьников - членов команды проекта "Каникулы с ЦОПП" под руководством наставника - специалиста по организации интенсивных программ Центра выявления и поддержки одаренных детей "Вега" Елизаветы Александровой организовали для сверстников увлекательный флэшмоб. 

Ребята, которые решили освоить компетенцию "Вожатый", приехали в лагерь 1 июня и уже успели адаптироваться. Для них прошли занятия по медицине, командообразованию и сплочению коллектива. В день открытия смены они применили первые полученные знания на практике. В качестве помощников вожатых ребята помогали своим старшим товарищам встречать отдыхающих. Впереди у всех новые знания, интересные встречи и познавательные мероприятия.


Возврат к списку