г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

Завершается апробация программ по профессиям Лаборант химического анализа и Каменщик

Завершается апробация программ по профессиям Лаборант химического анализа и Каменщик

Завершилось обучение у групп, обучающихся по программам профессионального обучения по профессиям «Лаборант химического анализа» и «Каменщик».

5 ноября прошли экзамены у группы студентов Амурского госуниверситета, проходившей обучение по программе «Лаборант химического анализа» и студентов Амурского колледжа транспорта и дорожного хозяйства, осваивавших профессию «Каменщик». Все обучающиеся успешно справились с заданиями.

Педагоги групп по итогам обучения составили матрицу реализации апробации, которая подтверждает использование разработанных учебно-методических комплексов в образовательном процессе. Важно, что они также отметили «проблемные точки» и внесли свои предложения по корректировке этих образовательных программ профессионального обучения и учебно-методических комплексов. Следующим шагом станет анализ представленных результатов методистами Амурского ЦОПП, по результатам которого будет составлен аналитический отчет.

10 ноября завершат обучение группы, осваивающие профессию «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике», «Маляр строительный» и «Тракторист».

Возврат к списку