г. Благовещенск , Игнатьевское шоссе 21

г. Благовещенск , Зейская 134, офис 410

Поздравляем с Днём знаний и началом нового учебного года!

Поздравляем с Днём знаний и началом нового учебного года!

Амурский центр опережающей профессиональной подготовки поздравляет всех со Всероссийским днём знаний и открывает двери для всех, кто желает научиться чему-то новому, кто хочет усовершенствовать свои знания и навыки, кто решил сменить профессию и просто для тех, кто не стоит на месте и стремиться сделать мир лучше.

В этом году АЦОПП продолжает знакомить амурских школьников с компетенциями в рамках программы «Первая профессия». Перечень компетенций расширился, к программам, которые были доступны для школьников в прошлом году, добавились новые: моушн-дизайн и младший воспитатель.

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» амурчане могут бесплатно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование. Проект рассчитан на граждан, которые ищут работу и обратились в органы службы занятости, людей предпенсионного возраста, лиц 50 лет и старше, женщин, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком или воспитывающих детей дошкольного возраста и желающих возобновить трудовую деятельность. В этом году профессиональное обучение доступно и для молодежи до 35 лет, которые относятся к определенным категориям.

Приходите в Амурский центр опережающей профессиональной подготовки! Учиться никогда не поздно!


Возврат к списку